Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

Лучший дилер Шкоды в области. Обращаюсь только сюда. Делаю всё только у них, получается, что сделать капиталка у них было дешевле, чем в гаражном кооперативе. Делали мне три ремонта двигателя на моей Йети. Меняли по гарантии ступицу, а она стоила 12 000, всегда делают значительные скидки. Автоплюс это лучший дилер в области, работают честно, и качественно, Так держать. Молодцы. Спасибо учредителям, что создали качественный сервис. Слышал, что они уже 20 лет в этой теме, и в холдинге имеют такие марки как: Тойота, Лексус, Ауди, и Шкода.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш такой подробный и позитивный отзыв!

Всегда рады видеть Вас в числе Клиентов нашей компании!

Действительно, Группе Компаний Автоплюс, в которую входит и наш дилерский центр Европа Авто, в 2015 г. исполнилось 20 лет. И Кроме тех марок, которые указали Вы (Toyota, Lexus, Audi, Skoda), в группу входят официальные дилеры таких марок, как Volvo, Jaguar, LandRover и Mazda.

Наши дилерские центры находятся в Екатеринбурге, Омске, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском.

Спасибо, что выбираете нас!

С уважением,

Европа Авто.