Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

Мой несостоявшийся тест-драйв Шкода Октавия. Два месяца назад отправил онлайн заявку на проведение тест-драйва. Со стороны автосалона со мной никто не связался для уточнения даты и времени. Ну думаю, нет так нет, сам не стал звонить.

Тут на днях звонок, представитель АЦ предложил пройти тест-драйв. Я у него спросил, откуда он узнал мой номер телефона и интерес к автомобилю, на что он мне ответил: что я отправлял онлайн заявку на проведение тест-драйва. Я обалдел. Я ему говорю, что заявка отправлялась 2 месяца назад, на что он мне ответил, что заявка пришла только вчера вечером. Звонок был в воскресенье, тест драйв назначили на субботу 13:00. Вот наступила суббота и я поехал в АЦ Европа на долгожданный тест драйв. Сначала менеджер в течение 10 мин. выяснял кто со мной общался по телефону, потом оказалось этот человек сегодня не работает и тест драйв для меня провести просто некому, видимо в АЦ Европа дефицит с сотрудниками. Менеджер предложил перезаписать меня на 16:00. Мало того, что к этому тесту я шел 2 месяца, а тут еще подождите 3 часа. 2 месяца ждали, а уж 3 часа тем более подождут. Конечно я не стал ждать и тактично отказался сказав что позвоню и запишусь на другой день. Естественно звонить не буду, смысла не так как предварительная запись не работает.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения, что обращение и посещение нашего дилерского центра было связано для Вас с такими негативными впечатлениями!

Можем ли мы попросить Вас предоставить нам Ваши координаты (телефон, имя) для того, чтобы мы могли разобраться с поступлением Вашей онлайн заявки, а также непосредственно с записью на тест-драйв и работой менеджера. Если помните имя менеджера, также будем признательны если назовете его.

С уважением и надеждой на обратную связь,

Европа Авто.