Европа Авто Шкода

ГК Автоплюс, официальный дилер SKODA
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 6
  • Машиностроителей 1400 м

Вчера был на своём первом в жизни ТО не по гарантии у оф. дилеров. До этого только гаражные механики и знакомые семьи, которые уже лет 10 занимались машинами отца где-нибудь на задворках Екатеринбурга "по-знакомству". Поэтому, конечно же, у меня в голове сидел прочный стереотип о том, что официалы сломают мне машину и заставят платить в три раза больше :D

Надо ещё сказать, что с автомобилями я общаюсь в стиле "знаю куда нажимать и как крутить руль, ну ещё ПДД", этим не горжусь, но к машинам особо не тянет и лезть, разбираться где там в двигателе что у меня совершенно нет желания. Поэтому тоже немного волновался :)

Впрочем, всё обошлось. Положительных впечатлений гораздо больше, чем негативных. Поэтому сразу хочу сказать спасибо менеджеру Ручьёву Дмитрию, который вёл документацию и работал со мной.

Подъехал к назначенному времени, взял документы, ушёл. Дмитрий максимально подробно, корректно и понятным мне языком рассказал о том, что предстоит на ТО, что именно будет меняться, указал на эти изменения в сервисной книге, полностью рассчитал сумму работ, а также рассказал про дополнительные акции по прошивке коробки. Но для меня самое главное было то, что понятно :) Машину отдал, документы дали спокойно изучить, Дмитрий ответил на вопросы по документам (никто не заставлял подписывать, не читая), так что со спокойной душой я уехал. В процессе появилось несколько вопросов по машине, которые повлекли за собой дополнительные траты (это мой промах, я не знал про защиту двигателя :) ), перед работой Дмитрий звонил и уточнял, получал согласие на проведение работ.

Когда получал машину, мне не просто отдали ключи, Дмитрий отправился вместе со мной. Полностью рассказал о фронте работ. Внизу был комментарий о том, что во время проведения работ по регламенту сиденье ничем не закрывают. Так вот, когда мне отдавали машину, на сиденье и руль как раз таки были обёрнуты плёнкой, коврик был защищён бумагой. Так что всё в порядке с этим. Машину отдали без повреждений, ещё раз прошлись по фронту работ, ответили на мои нестандартные глупые вопросы по а/м и я со спокойной душой уехал.

Единственный минус - маленькая и не уютная зона ожидания. Просто отсадили в дальний угол за перегородку :) Слегка неудобно расположенные стулья перед тв. Кто-то сидит ближе, кому-то громче; кто-то сидит дальше, кому-то не видно.

Короче, ТО прошло спокойно :)

рекомендую.

Уважаемый Артем!

Спасибо большое за Ваш позитивный и конструктивный отзыв.

Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Дмитрию.

Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.

Хорошего Вам понедельника и рабочей недели в целом!

С уважением,

Европа Авто

• Уважаемый Артем!

Спасибо большое за Ваш позитивный и конструктивный отзыв.

Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Дмитрию.

Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.

Хорошего Вам понедельника и рабочей недели в целом!

С уважением,

Европа Авто