Европа-Азия

Кемпинг
  • Московский тракт 27 км, 1
  • Кемпинг 310 м

как то раз листала журнал "Стольник" и там была статья о самых лучших верандах нашего города Екатеринбург.
с молодым человеком побывали во многих верандах , но нас поразили фотографии Европы-Азии , нас даже не смутило , что находится это 27 км от города.
приехали , охранник нам сказал , вход с человека 100₽, с машины 300₽ , мы заплатили 300₽ и заехали на машине , первое впечатление , крутое, Красивые домики , лес , солнышко . Вышли из машины и началось , атака Комаров! в этом наш косяк , не подумав об этом.
Очень милые домики , есть пляж , водоем, в котором купались люди .
Все очень грязное , везде мусор , вода очень грязная, стало не по себе.
Зашли в главное здание , там находится ресепшн , сидел мужчина , без бейджика, общался он с нами , но при этом сидел и смотрел в телефон , никакой заинтересованности в гостях , рассказали ему про грязь и воду , на что нам ответили "пока вода не пройдёт экспертизу мы не в праве открывать пляж " , мы ему ответили "по новостям передали , что в городе ни одного разрешения не дали" на что нам ваш сотрудник ответил "мы скоро все пройдём "
Ребята, пляж у вас работает !!!! и ас купаются люди, которые думают что все классно, хотя это далеко не так!
пришли мы в ресторан , на летник, столы грязные , маленькие , как в кальяной, очень много комаров ! дали нам меню , громким словом вы назвали себя "ресторан" , у вас только цены как в ресторане и все. меню как в забегаловке , цены нарисованные ручкой , меню все порванное . Ничего заказывать не стали, так как в меню прописано, время приготовления 30 салаты и 50 минут горячее, афигеть
пошли в машину , решили проехать вперёд и что мы увидели , с другой стороны находится выезд , без охраны с открытым воротами , то есть заезжай кто хочет бесплатно , немного расстроились , людей дурят.
если исправите свои ошибки , улучшите условия для людей , то ценны вам не будет , так как у вас очень красиво