Европа-Азия

Кемпинг
  • Московский тракт 27 км, 1
  • Кемпинг 300 м

Всем привет!

В общем пара слов об этом кемпинге.

Использую данное место только как место для загара, купания и посидеть в кафе под навесами.

В домиках, банях и тд там не был.

Всем привет!

В общем пара слов об этом кемпинге.

В домиках, банях и тд там не был.

Но все те функции, которые я возлагал на это место, выполняются на все 5) меня все полностью устраивает для тех целей, которые я там преследую. Устраивают и цены, вход с человека 100 р, въезд авто вне зависимости от количества человек 300 р, и когда мы втроем проходили через кпп, охранник любезно предложил, а не хотим ли мы авто загнать на территорию, тк цена одна, но машина будет ближе к нам, но нам было лень))) мы поблагодарили за беспокойство и пошли пешком)

Лежаки 300 р на любое время, хоть с утра до ночи, я считаю, что это нормальная цена. В баре цены приемлемые, насчет алкоголя не знаю, не интересовался даже, тк не употребляю, но чай/кофе/соки/воды все вполне для кафе, неплохие кальяны, порадовало, что есть табак фумори, кто знает, тот знает))

В общем, отличное место!) не ставлю рекомендую, тк не пользовался всеми услугами, но оценка "отлично" заслуженна.