Европа, ООО

Автотехцентр
  • Гурзуфская, 48 лит Г
  • Институт связи 400 м

Обслуживаем в этом сервисе свой парк корпоративных легковых авто (у нас их 24 шт.) И наши отечественные и свежие иномарки (в основном тойоты и форды). Сотрудничаем уже больше 3-х лет, нареканий к работе минимум. Раньше ремонтировали в разных СТО, т.к. стоянки машин в разных районах, но сейчас уже все машины у них делаем. Если загнали к ним авто, для внепланового ремонта (в дороге сломалось) или во время ТО, и понадобились какие-то дополнительные запчасти, моих водителей по магазинам не гоняют, все сами решают, в этом большой плюс для меня. Для ТО если заранее машину записываю, все запчасти уже собраны к приезду.

Какие-то косяки небольшие были, но все решалось всегда быстро и без нервов.

Наверно из недостатков только то, что кузовного цеха у них собственного нет, хотя мелкие работы делают (бампера, фары меняли и т.д.)

Вообщем всем доволен, надежный сервис.

Кстати, водители свои личные машины, уже тоже туда загоняют ремонтировать, видимо оценили.