Европа

Студия красоты
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 250 м

Делала стрижку в центре красоты Европа. Во-первых, парикмахер, не обратив внимания, с каким пробором я хожу, даже не спросила, и сделала стрижку на прямой пробор, хотя я никогда так не ношу волосы. Во-вторых, она совершенно не услышала мои описания стрижки, которую я хотела получить и сделала все не так. В-третьих, волосы после стрижки были просто высушены феном, даже без малейшей укладки с помощью расчески. В итоге получила я СОВСЕМ не то, что ожидала и даже не смогла оценить что в итоге получилось, потому что волосы не были уложены по форме стрижки. А когда я попросила уложить хоть как-нибудь мне волосы, парикмахер отказала, сказав, что "это же надо снова мочить волосы". За все это я заплатила 700 рублей - ведь они называют себя салоном красоты. Позор! Не советую посещать данное заведение!!!

• Добрый день, уважаемый клиент! Спешим ответить на Ваш отзыв!

На сегодняшний день (16 июня 2017 года), начиная с января 2017 года полностью сменилось руководство и весь состав мастеров данного салона красоты.

Парикмахеры, мастера шугаринга и маникюра, бровисты и лэшмейкеры - весь коллектив обновлен!

Соответственно, качество предоставляемых нами услуг изменилось,

и теперь мы дорожим каждым клиентом и каждым отзывом, стараясь поддерживать уровень нашего сервиса на высоте! Так же изменился прайс на услуги салона.

Приходите, мы будем рады видеть Вас!

С уважением, команда студии красоты Европа.