Европа

Торгово-деловой центр
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Геологическая 1500 м

Надо же немного разбавить приторную патоку отзывов от пользователей, для которых кроме ТЦ Европа на Флампе больше ничего не существует)

Еще одно место в городе наряду с Г..ем, которое должно быть его лицом, но лицо это оказывается хамоватым и несколько деревенским, несмотря на внешний лоск. "Порадовало" отношение администратора, который устроил скандал в 22:10 - мол ТЦ работает до 22, я вам двери на выход не открою, идите разбирайтесь со своим арендодателем. В результате пришлось бегать по этажам и искать выход. Всё бы ничего, но часть заведений в здании работает до 23 часов и посетители физически не могут выйти раньше 22. В итоге администратор мурыжил нас минут 10, испортил всем настроение вместо того, чтобы просто указать на выход (который все-таки существует на -1 этаже). Вы уж там разберитесь до скольки что работает, почему посетители-то должны страдать?

Ну а арендодателям могу только посочувствовать - скорее всего мы имеем дело с еще одним бизнесом, уверенным в собственной вседозволенности из-за наличия денег в кошельке и хорошего положения в городе.