Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Горького, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 160 м

И обидеть-то не хочется, но до пекарни, еще и европейской, далеко. Это такая нормальная советская булочная с макарунами в холодильнике для мороженного. Сотрудники - тоже среднестатистические продавцы "Березки" во времена СССР. И это не плохо, даже колоритно, просто названию не соответствует.
Обычная, сытная, но не всегда пропеченная, выпечка....

Обычная, сытная, но не всегда пропеченная, выпечка. Вчерашнее продают со скидкой, предупреждая, что не совсем свежее, главное - честно. Выбор не богат, к сожалению.
Когда заходишь, теряешься, ибо видишь маленькое помещение (2*3 кв.м), не сразу понимаешь, что надо завернуть за угол, т.к. витрины и касса там.
Ну, есть пекарни посолиднее, при этом с такой же ценовой политикой, посему мне возвращаться не хочется.
В одном из более ранних отзывов прочла про оплату картой. Ничего не изменилось, с терминалом покупатель "работает" сам, сумма, цифры... Расписаться предложила сама, можно было не предлагать, видимо.
P.S. Утки вчерашний багет оценили.

• Мария, спасибо за столь подробный отзыв. Да, согласимся с вами, нам есть к чему стремиться, и над чем работать. И благодаря отзывам наших покупателей мы понимаем, в каком направлении развиваться. Загляните к нам как-нибудь еще, чтобы увидеть, как меняются в лучшую сторону наши пекарни).
    Про непропеченую выпечку хотелось бы уточнить - что за продукция была? Дело в том, что "непропеки" вообще редкость в наших пекарнях.
    Про работу с терминалом спасибо, мы обязательно разберемся !

• Взяли на пробу слойку с ветчиной и сыром, сначала подумали, что это сыр, но распробовав поняли, что это тесто.
    Зайдем как-нибудь, месторасположение у вас удобное.