Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Горького, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 160 м

Зашел в это заведение 5 июня, был голоден, взял две слойки с мясом, ребят это блёва еще та! Мясо слегка горчит и соленое слишком, возможна изжога))) от европейского здесь только оборудование для кофе наверно и печи, а так убогая забегаловка! Даже не советского типа, в советское время такого поршивого мяса не было! Так что больше в эту сеть ни ногой! А вы граждане решайте сами) моя оценка единица! И то с натяжкой!

• Джек­сон Пинк­мен , очень спасибо за ваш столь интересный отзыв. На вкус и цвет, как понимаете, фломастеры разные, и, возможно, поэтому вам не понравилась слойка с мясом. Кому-то бывает мало соли, кому-то много. В любому случае, ждем вас в гости, ведь у нас есть еще много продукции, которой мы гордимся и рады предложить нашим покупателям.