Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Горького, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 160 м

В редко тёплый день, гуляя по набережной, зашли за кофе и выпечкой на вынос. Зал неудобный для посиделок, так что вариант действительно только на вынос. Очень хотелось круассан, но их, к сожалению, не оказалось. Выбрали другую выпечку, но продавец не рекомендовала по причине её не первой свежести, но предложила на неё скидку 20% если всё-таки надумаем. За учтивость по отношению к клиенту и его впечатлению о приобретённом продукте- плюс. За слабое качество кофе и маленький выбор- минус. Хотя вот сейчас в одном из отзывов прочитала про лимонную слойку и решила дать заведению второй шанс:)

• Travel&Food Lover спасибо за ваш отзыв! Благодаря вам мы становимся лучше! Видимо, выбор показался небольшим из-за того, что в этот момент много кто уже полакомился нашими вкусностями)) Странно, что кофе вам не очень угодил, ведь у нас профессиональная кофе-машина и сами зерна - Арабика высшего сорта. В любом случае, ждем вас в гости! ))