Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Горького, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 160 м

Зашёл сюда, твердо знаю, что тут и как тут. Тут всегда свежая выпечка, а мне хотелось испить по простому чая (но не местного кофе!) со свежей выпечкой и чего-нибудь домой захватить. Итак, зал с кассой - две витрины, в одной сладкая продукция, в другой - сытная. Естественно, всё абсолютно свежайшее.

Спасибо сотруднице. Очень контактная, корректная,...

Спасибо сотруднице. Очень контактная, корректная, компетентная, работает быстро. Благодаря ей смог разобраться, что тут может меня заинтересовать, а то бы до сих пор пребывал в состоянии нерешительности. В результате, дегустация слойки с капустой и кленового пекана была проведена на месте, слойка была разогрета по предложению сотрудницы пекарни; хачапури, улитка греческая с сыром, подковка с начинкой и хлеб Павэ (де-факто батон) были упакованы в такие симпатичные фирменные пакетики (слева) и общий мешок (по центру).

Всё прекрасного качества, свежее, вкусное, внутри много начинки, тесто прекрасное. Хорошо работает безнал. В общем всё в шоколаде. Ставлю пять. Плюс. к сожалению, снял, ибо сотрудница едва не оставила меня без того, с чего я перечисляю в отзыве все закупленные позиции. Спасибо!

Zorr­o , благодарим за подробный, вкусный и теплый отзыв! Надеемся, что и дальше будем радовать вас вкусностями и обслуживанием. Заходите к нам еще!