Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Красноармейская, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Сегодня шла голодная домой и просто не смогла пройти мимо!) какой внутри аромат))) а так как я люблю выпечку, готова слопать все, что у них есть))

Меня сразу покорила необычайно вежливая и приятная женщина, которая собственно эти булочки и продает) столько всего аж глаза разбежались!) но собрав всю силу в кулак, я остановилась на гурмане с курицей и грибами, стоит около 50 руб. Пришла домой, разогрела и уселись с мужем пробовать)
И тут меня постигло небольшое разочарование, булочка (или как правильно назвать эту вещицу) была суховата, но начинки достаточно, а муж и вовсе не стал есть (т.к. Помимо сухости обнаружил много лука). Но я ставлю хорошо в надежде, что это просто не моя булочка, и я найду для себя что-то вкусненькое, а обслуживание здесь замечательное!))

mda , спасибо за ваш отзыв! Видимо, на вкус и цвет ... Для кого-то гурман - это супер-вкуснятина, и тесто в самый раз, для кого-то любимым будет кленовый пекан или улитки. Надеемся, что вы найдете свою любимую булочку, ведь каждый день наши пекари выпекают для вас свежую продукцию. С праздником!