Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Красноармейская, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Изредка захожу сюда за прекрасной греческой улиткой с сыром! Но видимо кризис внушительно вдарил по ценам этого заведения. Неужели теперь так будет всегда? Помнятся времена в пределах 50р можно было покушать. В других похожих заведениях такого резкого скачка не заметила, возможно не очень внимательно смотрела. Кофе мне у вас не очень нравится, но его можно и не брать. Также регулярно покупаем у Вас десерты Мадам Эклер (был раз неприятный случай не свежего пирожного, незамедлительно поменяли).
Спасибо за хорошее обслуживание, но цены уж очень кусать стали.

• Добрый день! Обидно признавать, но иногда не всё зависит от нас. И в условиях растущих издержек из-за кризиса приходится принимать непростые решения: или экономить на качестве продукта, или повышать цены. Как Вы понимаете, первый вариант для нас совершенно неприемлем.
    Со своей стороны мы благодарим Вас за то что Вы остаётесь с нами и впредь будем стараться радовать своими вкусняшками.) Кстати, с 23 марта мы планируем завести новинки: слойка с бананово-шоколадным кремом, слойка "укус пчелы" с ванильным кремом, арахисом и миндалём, шпандауэр со шпинатом и брынзой, а также плетёнку с кленовым сиропом и грецким орехом. Однозначно стоит попробовать.)
    Будем признательны если Вы подскажете что стоит изменить в нашем кофе.