Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Красноармейская, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Зашла абсолютно случайно в эту пекарню. На первый взгляд всё аппетитно выглядело. И вроде даже вкусно. Но возвращаться как то не хочется сюда. То ли из за изжоги, которая преследовала весь остаток дня, после съеденной слойки с индейкой, то ли потому что я просто не люблю одноразовую посуду. Но повторно в данное заведение не пойду

• ek.i­v198­3, спасибо за ваш отзыв! Формат наших пекарен пока не предусматривает фарфоровых сервизов, но все впереди )). Если вам не очень понравилась слойка с индейкой, предлагаем вам попробовать наши слойки с ягодными начинками - реально очень много. Также у нас есть замечательные булочки Даллас с творогом, новинки с бананом и шоколадом, медом и грецким орехом. Из сытных слоек можем порекомендовать улитки, шпандауэр с брынзой и шпинатом. Также у нас есть вкуснейшие десерты: торты, пирожные и эклеры. Всегда ждем вас в гости, чтобы вы поменяли свое мнение о нас!