Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Степана Разина, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 320 м

Когда жила рядом, постоянно заходила сюда. Самое любимое - греческие улитки и косички. Это действительно вкусно. Слойки, на мой взгляд, самые обычные. Но пекарня успела стать такой родной, что ставлю все же 5)

Да, недавно увидела, что улитки стоят теперь не 66, а 75. Это, конечно, слишком. Грубо говоря, две "булочки" - это бизнес-ланч. Я понимаю, что кризис, инфляция и т.д., но все же цена глаз режет.

• Тома, спасибо за ностальгические 5 звезд). Мы всегда рады подарить нашим покупателям тепло и вкусности. Конечно, рыночная ситуация такова, что приходится увеличивать цены. Но мы компенсируем это количеством акций, ведь у нас есть очень много бонусных программ, где и 5%, и10% и даже 20%. Надеемся радовать вас и дальше.