Европейская пекарня

• Степана Разина, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 330 м

Всем доброго дня!

очень разочарована - не самая дешевая выпечка, но качество всегда было приличное...
сейчас уже второй раз огорчение под названием - "пирожок без никто". Купила вчера кольцо с шоколадом и кремом, ни шоколада ни крема не обнаружила. на все кольцо меньше половины неполной чайной ложечки. Подумала - может просто не повезло????
На...

Всем доброго дня!

На следующий день приобрела слойку с творогом. Не поленилась измерить начинку. ровно чайная ложка на всю булку. Может это какой то стандарт по начинкам и я чего то не знаю???? (прикладываю фото - на нам половинка слойки и начинка на фоне чайной ложки)

• ika-dara-arun , спасибо за ваш отзыв! Мы оценили ваше чувство юмора и литературный талант). По фотографии слойки с творогом мы увидели, что на продукции есть отсыревшее пространство около "ложки творога" - это свидетельствует о том, что начинка там точно была, просто она сдвинута.
    Кольцо с шоколадом и кремом - это, скорее всего, имеется ввиду подковка. Если посмотреть в разрезе - начинка в них находится по краю всей подковки.
    В любом случае, очень печально, что вас не все устроило в нашей продукции. Но мы все равно ждм вас в гости, чтобы переубедить )

• к начинке в виде "ложки творога" не прикасалась, фото было сделано в девственном виде, как только нашла начинку - решила запечатлеть. Отсыревшее пространство - вам тоже не откажешь в юморе)) но, думаю, что это "отсыревание" возникло из-за того, что булка еще горячая.
    Ради следственного эксперимента с отсутствием начинок в ваших изделиях - могу снимать видео, высылать Пошаговые фото, раз пошли обвинения во лжествидетельствовании...

• Мы хотим нести только позитив, давайте будем добрее друг к другу). Просто мы каждый день слышим хорошие отзывы о нашей продукции и видим счастливые довольные лица покупателей. Конечно, никто не застрахован от разочарования, и кому-то может показаться слишком солено, сладко или мало.

• Поддерживаю отзыв, качество работы снизилось. Я посещаю Пекарню с момента открытия, и карта у меня есть, и в лицо узнают, а все равно продали черствый круассан. Захожу теперь значительно реже.

• Как раз ищу хорошую пекарню, за чем собственно и зашел на фламп.

Честно говоря даже не пойду в данную пекарню, и не из-за негативного отзыва, а из-за отношения к клиентам.

Если мало положили начинки, то признайте это и постарайтесь исправить.

В итоге получается, если тебе что то не понравилось, значит тебя администрация пекарни считает врагом и готова облить грязью.

Ребята с таким отношением не стоит работать, лучше бы поблагодарили, что клиент обратил внимание Ваше на проблему, которая может нанести вред Вашей репутации.

• Доброго дня!
    Спасибо за поддержку, приятно!

Из пекарен могу порекомендовать Пекару, на Большакова, 151.
    пока неприятных сюрпризов не подкидывали, булочки очень вкусные)