Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Степана Разина, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 320 м

Пришла в данное место согреться и перекусить. В пекарне окна были открыты, хотя за окном было -20 и очень поддувало, особенно когда заходили другие посетители. Закрыть самостоятельно не удалось к сожалению, а продавец была слишком занята другими. Ладно, взяла себе вообщем сэндвич с курицей и чай, перекусила и ушла. И вроде бы все хорошо, но спустя полтора часа мне стало плохо. В итоге лежу с отравлением и вспоминаю слова продавца "да-да, конечно он свежый". Вообщем очень печально закончился поход, в данную пекарню...

Добрый день, Mell­issa!
В первую очередь - спасибо за Ваш отзыв. Данная ситуация, скажем прямо, нетипична для наших пекарен, т.к. мы тщательно следим за свежестью продуктов. Сэндвичи, в частности, готовятся ежедневно и к вечеру нераспроданные остатки просто списываются.
Для того, чтобы разобраться в этой ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту td_uhk@mail.ru

• Добрый день, Mell­issa!