Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Степана Разина, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Очень люблю европейскую пекарню жаркой любовью уже много лет, и обслуживание хорошее, продавцы всегда милые и приветливые, подскажут, что посвежее да погорячее, хорошая скидка на вчерашнюю выпечку, которая ничуть не хуже свежеиспеченной. Но возник один неприятный инцидент, я не ем мясо, рыбу и большинство пжп, беру часто слойки(с сыром и грибами, с картошкой и тд) но блин, вот не повезло мне с продавцом в тот день и она схватила с полки не ту слойку, и вместо сыра и грибов там лежала курица, было мерзко и неприятно узнать об этом лишь дома, волей судьбы я не успела её надкусить, но не пойдёшь же скандалить из-за несчастной слойки, но деньги на ветер, а впечатление об идеальной пекарне испорчено;(

• Добрый день,Myau­u!

Спасибо Вам за отзыв.

Очень-очень-очень извиняемся за невнимательность нашего пекаря!

Сейчас по всем точкам проводим воспитательную работу, чтобы такого впредь повториться не могло!

Напишите, пожалуйста, нам на почту td_uhk@mail.ru, придумаем, как мы сможем компенсировать Вам этот неприятный инцидент. И заранее спасибо!

P.S. мы очень хотим остаться для Вас идеальной пекарней!)