Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Степана Разина, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 320 м

Все время забываю написать свой отзыв о данном месте...
Дело было не так давно, но впечатление осталось не самое лучшее.
были в данном районе по делам вечером и решили зайти купить выпечки вкусной.
Т.к я не люблю выпечку, мне хватило одного пончика, подруга взяла 2 слойки с яблоком и 1 пончик.
Продавец отдала заказ, его благополучно кинули в сумку и поехали дальше по своим делам.
Приехав в нужное место решили перекусить налили кофе и думаем попробуем выпечку.
1. Мой пончик был отвратительным на вкус с ужасной начинкой внутри .
Я не знаю как он называется в данном заведении выглядит, как пончик политый шоколадной пастой, именно пастой, а не шоколадом с белыми звездочками, к тому же пончик явно был не пропеченным.
2. Подруга откусила слойку и практически сразу ее выплюнула, оказалось вместо яблока продавец положила ей слойку с лимоном (аллергику на цитрус - как раз хватило слойки, благо в сумке были препарат от аллергии)
Я сначала подумала, что она шутит, попробовала и в правду с лимоном, вторая тоже оказалась с лимоном.
Отсюда вывод:
конечно человеческий фактор никто не отменял и продавец не специально, но положить обе слойки с лимоном, вместо яблока.
Надо быть внимательнее, так и до больницы человека довести можно, а если б на месте подруги оказался ребенок аллергик или не было бы лекарства с собой.
Лично я в данное заведение больше не ногой.

Tasy­a , очень извиняемся и сочувствуем, что так случилось. На самом деле слойка была с яблоком, продавец не перепутала (у них разные формы). Все дело в том, что в самой яблочной начинке изначально был лимон в небольшом количестве ("фишка" от производства). Впредь обязуемся в таких случаях предупреждать и вписать в описываемый состав этот дополнительный ингредиент. По поводу пончика - проведем "расследование" и разберемся!