Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Европейская пекарня на Ленина расположена недалеко от нашего дома, и муж, по дороге с работы домой, забежал купить мне вкуснятину. Безумно люблю выпечку, поэтому пакетик "Европейская пекарня" в руках любимого мужа сразу же поднял настроение несмотря на орущего весь день малыша)))
Мне преподнесли 2 пирожка с яблочным повидлом и 1 булочку. Пирожки...

Мне преподнесли 2 пирожка с яблочным повидлом и 1 булочку. Пирожки вкусные, нежные. сладкие, очень симпатичные - съела с удовольствием. Но особенно понравилась булочка, традиционная булочка-улитка, посыпанная сверху сахарной пудрой. Обычно они бывают суховаты, немного царапают небо, и я уже приготовилась к традиционной суховатости и вдруг - она просто тает во рту! Нежная-нежная, с легким фруктовым оттенком - настоящая вкуснятина!

Ksen­yaKi­r , огромное спасибо за ваш вкусный и теплый отзыв! Очень приятно, что смогли порадовать вас нашими вкусняшками. Надеемся, что и дальше будем поднимать ваше настроение! С праздником!