Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Каждый раз оказываясь неподалёку в рабочие часы часы этой пекарни стараюсь не упустить случая зайти.

Ассортимент радует, даже глаза разбегаются. Много разнообразных булочек, слоек, пирожков. Всегда найдётся чем перекусить или взять с собой.

Но отдельного слова заслуживает ЧАЙ! Он великолепен! По сравнительно низкой стоимости вы получите премиальный листовой чай в шелковых пирамидках и с широким выбором вкусов, в отличие от подавляющего большинства кафе, которые дерут деньги за банальный "Майский". Хотя бы только ради это чая стоит зайти в эту пекарню, попробовать его, закусить вкусняшками и стать постоянным покупателем как я)

Из недостатков - тесновато. Вам бы расшириться и сделать хоть несколько уютных столиков, ну это уже мечты)

Екатерина , огромнейшее, тепленькое спасибо за столь развернутый отзыв! Очень рады, что вам нравится у нас, и есть в нашем городе настоящие ценители качественного чая. Ждем вас в гости всегда!