Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Посадская, 31 — 1 этаж
  • Белореченская 270 м
Kipisholog написала 2 отзыва об этом месте

У вас появились мягкие диванчики, но пропало гостеприимство!

Сегодня хотели отведать у вас вкуснейшего горячего шоколада и булочек, но нам помешала грозная девушка на кассе.

Не расслышав наш заказ, приготовила не то. Разозлилась из-за ошибки и выдала: "В следующий раз говорите горячий шоколад".

Знаете, с таким подходом не будет следующего раза. В кафе хочется поднять себе настроение, а не выслушивать нравоучения как мне говорить. В итоге мы просто ушли и нам вслед кричали: "Заплатите за шоколад"...

Вы улучшили помещение. Привязали чудесные желтые ленточки на крыльцо, но всё это зря при таком отношении персонала.

P.S. кафе было абсолютно пустое. Мне теперь понятно, почему.

Добрый день, Kipi­shol­og.
Действительно, ситуация неприятная. Очень грустно когда пресловутый "человеческий фактор" идёт в разрез с ценностями и традициями, которые мы продвигаем в наших пекарнях. Личные проблемы пекаря не должны портить настроение нашим посетителям.
Вам большое спасибо за столь важный сигнал, от лица компании приносим Вам наши искренние извинения.
Сотрудник будет оштрафован, т.к. он безусловно несёт ответственность за корректное и вежливое обслуживание.

• Какая не приятная ситуация..

• Добрый день, Kipi­shol­og.