Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Посадская, 31 — 1 этаж
  • Белореченская 390 м

Шла мимо и решила зайти. Ассортимент большой, атмосфера уютная. Решила взять 3 пирожка с собой: с картофелем и грибами; с курицей; с ветчиной, сыром и солеными огурцами. Чувствовалось, что пирожки свежие. Тот, что с грибами - грибов я не увидела, легкий привкус был, но не более. А вот в последнем - сплошное пюре из ветчины и сыра, огурцов вообще не было, соленое чувствовалось, но, видимо, это налили рассола в эту мешанину. Возможно, другая выпечка вкуснее, но эта пекарня меня совсем не порадовала, цены выше средних, начинки мало и то в виде каши.

• ksen­iya_, спасибо за ваш отзыв! Выпечка, хлеб и вся продукция у нас действительно свежая всегда, это наш девиз и кредо. Если говорить конкретно про каждый вид слоек, то слойка "Пикантная" (ветчина, сыр и соленые огурцы) она на любителя, и начинка там своеобразная именно потому, что все ингредиенты сильно измельчены. Возможно, вам и показалось это мешаниной из продуктов. По поводу слойки из грибов мы обязательно разберемся - проведем проверку на производстве.

В любом случае мы ждем вас в гости, ведь у нас есть еще много других слоек и выпечки. Попробуйте наш хлеб - он всегда свежайший, с хрустящей корочкой и аппетитным мякишем.