Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Посадская, 31 — 1 этаж
  • Белореченская 270 м

Постоянно покупаю, в основном лимонные слойки. Выпечка великолепная!!! Много хвалебных отзывов и я не буду здесь исключением. Но отзыв хочется оставить не о выпечке, а о продавце, к сожалению не посмотрела имя, но почему-то постоянно огорчает общение с ней. Не то что бы человек неприветливый, и общается не грубо, но ощущение какого-то элементарного неумения общаться с клиентом, как будто человек пришел работать абсолютно из другой сферы.
То слышу "давайте мелочь, мне сдавать нечем" или "заказывайте, а то мне выпечку ставить надо", то еще какие-то мелочи, уже не помню, но постоянно на попадаю в магазине на неё и ни разу еще не удалось уйти с улыбкой, а только с мыслью скорее бы выйти. Последний раз была перед праздниками, 30-го декабря, хотелось подумать, по-выбирать, слышу "заказывайте", говорю так я сейчас выберу, мол а что такое, "куда спешим". Мне в ответ "так работать некому, я одна".
Не хочется, чтобы это выглядело как бред сумасшедшего, но что-то в продавце никак не располагает к приятным покупкам из раза в раз. Раньше была совершенно милая продавщица и было очень приятно и с удовольствием делать покупки.
Это только моё восприятие и может быть только у нас никак не складывается общение, поскольку отрицательный отзыв только у меня о продавце этой замечательной пекаренки.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо большое, за ваш отзыв!
Очень жаль, что Вас огорчил наш пекарь. Будем проводить воспитательную работу!
Заходите в гости почаще и, честное пионерское, увидите изменения к лучшему!) )))