Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Посадская, 31 — 1 этаж
  • Белореченская 390 м

Здравствуйте, я хочу рассказать про эту пекарню.

Плюсы: очень вкусно ,я учусь в 58 школе (раньше) и я оставалась на группу продлённого дня и мне казалось все этим унылым и когда она кончалась все расходились по домам , поэтому я приходила в эту пекарню и если у меня были деньги то я покупала круассан и кофе с карамелью.

Минусы: когда я первые зашла...

Здравствуйте, я хочу рассказать про эту пекарню.

Минусы: когда я первые зашла в эту пекарню там была такая добрая женщина,она мне предлагала и то и все. А когда я пришла в 11 раз ,то этой женщины не было, а была другая женщина я начала искать что нибудь и я спросила у этой женщины а что у вас есть . Она сказала: Это для твоих денег это не по силам.я обиделась и ушла. И я сказала себе< Я напишу отзыв про эту пекарню.

Sofiya, добрый день!

В первую очередь - большое спасибо за Ваш отзыв!

И приносим свои извинения за такую неприятную ситуацию с нашим пекарем. Подскажите, пожалуйста, когда это произошло?