Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен
  • Посадская, 31 — 1 этаж
  • Белореченская 270 м

Прочитал предыдущие отзывы, как то неловко стало, но... напишу свое мнение.
Продавцы - Да! Вежливы, учтивы, улыбчивы, быстры и предупредительны.
Обстановка и запах соответсвует названию!
На этом плюсы для меня заканчиваются.
Неоднократно покупал самые разнообразные пироженные, торты и прочую выпечку. Торты еще туда-сюда, плохими точно не назовешь, но и восторгаться особо нечем. Обычные.
Пироженные... вот тут засада, то непонятно что там с чем, то непонятно и подозрительны на вид, несвежие? Или?
Выпечка вкусная, но за эту цену ждешь большего! Явно большего! Ведь сейчас есть с чем сравнивать.
Другими словами, после пяти-шести покупок разных наименоааний, принял решение, что больше не захожу сюда. Зайдешь - купишь! ))) невозможно без покупки уйти ))) А удовольствия ожидаемого нет.
Это только мое личное мнение. Многим нравится, и это хорошо!

Добрый день, Rock!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Жаль, что наши тортики-пирожные, которые мы готовим с большой любовью, не смогли Вас покорить.
Очень надеемся, что Вы поменяете свое решение и не перестанете заходить к нам, тем более совсем скоро мы планируем расширять линейку кондитерской продукции)

• Добрый день, Rock!
    Спасибо большое за Ваш отзыв!