Европейская пекарня

Сеть кафе-пекарен

Добрый день! Сегодня посетила пекарню на Чапаева, 30. Очень разочарована , так как часто захожу в филиал вашей компании на Красноармейской, где обслуживание всегда было прекрасное.

Здесь же, зайдя в заведение, продавец и не подумала прервать разговор по телефону, и уже после моего немого вопроса, наконец-то уделила мне внимание, дважды переспросив, что я буду заказывать. В итоге в капучино мне зачем-то был добавлен сахар, хотя об этом продавец меня даже не спросила... Допустим, недоброжелательное отношение простить можно, но после моего вопроса :"Где у вас туалет" мне ответили :"Это магазин, и туалета у нас нет". Тут уже вопрос владельцам пекарни: где логика? У вас есть столики со стульями, но нет туалета где клиент может помыть руки?

Напомню, что на Красноармейской ровно такая же пекарня, со столиками и стульями, и туалет там есть.

Очень расстроило меня посещение этого филиала...

По еде замечаний нет, как всегда все вкусно, кофе тоже был бы хорош, если б сделали по вкусу клиента.