Европейские камины

Салон-магазин
  • Московская, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 350 м

Решив приобрести камин в этом, с виду весьма приличном месте, вы приобретёте головную боль, расшатанные нервы. Радости от приобретения и траты своих кровных- ноль!
Выбрав понравившийся камин, учтите, что дальше вам придётся играть ТОЛЬКО по правилам этих горе-комерсов. С документацией все долго, муторно и сложно, с доставкой тоже. Но это наименьшие из бед. Основное горе- это монтаж, запрошенный у этой организации! ( поэтому, если уж только тут вы нашли приглянувшуюся модель, берите, но монтажника ищите в другом месте)
Итак, монтажник Георгий... Изначально этот человек считает, что оказывает вам великую честь и делает огромное одолжение, согласившись установить камин. Крайне сложно выкроить из его, видимо, забитого графика время для вас! А когда он его все таки находит долго морщится и неохотно делает своё дело. Если возникают какие-либо непредвиденности ( у нас это была несоответствующая длине труба декоративного дымохода входящая в комплектацию) с важным видом соглашается снизойти и изготовить новую. Нам он её сделал, но опять несоответствующую, плюет, бросает как попало и пропадает, не берет трубки. Короче, пропадает вообще... Но деньги за монтаж хочет в полном объёме!!!!! Истерит и куксится, как девушка... А, вроде, взрослый мужик... У нас эпопея с ним длилась месяца три. И воз поныне там. Ни трубы, ни Георгия мы так и не увидели...
Итог: никому не пожелаю за свои деньги таких мытарств!!!!
P.S: ещё просили у них же общитать бассейное оборудование. Нам через долгое время нащитали бешеную сумму, по сравнению с другими организациями, захотели денег за выезд спеца, ещё не зная, будут ли с нами работать... В результате мы заказали все за адекватные деньги в фирме Барт+. Где все кординально по другому, все для клиента. Так-то!!!