Европейский

Автоцентр
  • Барвинка, 12 — 1 этаж
  • Барвинка 500 м

Мой автомобиль Ренж-Ровер Спорт 2007 года я страховал с самой покупки в СК Северная Казна. И все было хорошо, до прошлого года, когда мое стоящее и никого не трогающее авто зацепил длинномер из Челябинска и протащил до перекрестка. Так как гарантии уже нет, то страховая предложила сервисы на выбор. Выбрал по названию, Европейский – звучит солидно! Приехал, вышел Владимир, сфотографировал и сказал, позвонит, как придут запчасти. Прождал я две недели и решил сам набрать. Но запчастей не было. Начал выяснять и оказалось, что после того, как ребята сфотографировали, они отправляют заказ на проверку в страховую, там его согласовывают еще месяц (бюрократы еще те) и только после этого сервис может заказывать запчасти и ремонтировать. Итого, с разбором полетов в страховой мне заказали запчасти через месяц и через три недели записали на ремонт. Отремонтировали быстро и качественно, так что если бы не эпопея со страховой, вообще не заметил бы ремонта! Все неприятные эмоции после аварии были сглажены, за что спасибо хочу сказать именно этим ребятам! Молодцы!