Европейский

Автоцентр
  • Барвинка, 12 — 1 этаж
  • Барвинка 500 м

В жизни была всего одна авария, но зато какая! 31 декабря собрались мы отмечать с друзьями Новый год на турбазе. Собрал все для выезда и поехали. Значит, еду я тихонечко по Шаумяна к светофору, скорость километров 20, полная машина народу с салатами, шампанским, все веселые и тут, пересекая две сплошных и поворачивая во двор, таксист на древней волге не заметил мой форд фокус!!! Увидев это, я попытался уйти от столкновения, но не смог… Итого он прорезал своим железным бампером мне весь бок! Застрахован он был в Росгосстрахе. Эта волшебная компания насчитала мне столько, что не хватало не то, что на весь ремонт, но даже с натяжкой на полремонта! Начал смотреть сервисы попроще, чем дилерские. В Юго-западе не нашлось, в соседнем Академическом районе как раз открылся Европейский. Поехал туда, рассказал ребятам свою историю, вошли в положение и сделали вменяемый ценник. История со страховой, заказ запчастей и ремонт заняли в сумме два месяца. Ремонтом я очень доволен, сделали качественно! Прошло два года, так что можно сказать проверено временем! ☺