Европейский

Автоцентр
  • Барвинка, 12 — 1 этаж
  • Барвинка 500 м

Забавно, все последние положительные отзывы от людей, с одним единственным отзывом на сайте.

Пока кроме отсутствия очередей "на прием" плюсов не увидел. На словах обещали позвонить, как будет информация от страховой, согласовать детали, смету и пр.
В итоге звоню сам в страховую в четверг, говорят в сервис письмо отправили в ПН. Ок, звоню в сервис, там сперва даже письмо не нашли, но в итоге все-же нашли, и пояснили, что страховая согласовала направление, теперь нужно согласовать сумму, и как только они согласуют, обязательно меня наберут, и сделали пометку, что без согласования детали заказывать не будут. Ок, ждем, тем более еще в первый приезд администратор сказал, что заказываемые детали можно обсудить. Звонка так и нет. Звоню сам, и меня "радуют" - детали уже заказаны...
В общем завтра еду обсуждать, что ж в итоге заказали, буду дальше отписываться по ходу пьесы.
Пока за забывчивость тройка, надеюсь дальше общение пойдет в более позитивном ключе.

• Отписывайтесь, пожалуйста, дальше по прохождению всех кругов ада по восстановлению

Сегодня вечером ездила к ним обговаривать все условия. Теперь вот думаю

• Поговорили, по сути не о чем. Оценку пока оставляю, посмотрим, что дальше будет...