Европейский

Салон красоты

Полное разочарование. Вынуждена была приискать нового мастера, т.к. мой убыл в cтолицу. Выбор пал на Европейский, близко к дому, ну и вроде салон, как бы))) по телефону уточнила, что необходим мастер, который подберет цвет, посоветует что к лицу, ну т.е стилист. В итоге просьба моя осталась со мной))), но мастер хороший попался девушка старательная, окрашивание, стрижка на хорошо, но чувствуется отсутствие обучения, по старинке все. Никакого новаторства, а тем более стилиста(( Стала привыкать к ней, а она бац и уволилась. Я к другой девушке, тоже мастер не плохой, но опять видать как выучили годов цать назад так и усе))) и она тоже уволилась(( вот третий раз не повезло так не повезло((( Специально попросила на ресепшен чтобы записали к мастеру, кто хороший колорист, цвет подберет, современные тенденции знает, еще оч попросила, ведь в каждом салоне есть кто покруче постричь может, а кто окрашивание)) Просьбу мою проигнорировали или предложить было нечего совсем(
Третий мастер убил наповал вопросом "Вас как в прошлый раз красили, по какой технологии? В какой последовательности делали?". Надо было сразу уйти. Я юрист. Представляю, я клиенту : "Вам вот по какому Закону по этому или по тому?!". В итоге ужас полный! Исполнение как Парикмахерская затрапезная))) мастера жалко, видно было, что старается, но не МОЖЕТ, не умеет((
В САЛОН приходят клиенты, в расчете, что они сели в кресло, закрыли глаза, открыли и красивые, о цене не торгуются)) Впечатление, что какие то случайные люди там, приходящие, временные.
Может нравиться этот салон тем, кто к своему мастеру ходит много лет, Но я вот там "своего" мастера не нашла, хотя пыталась(((, а салон, так называемый, ничего для этого не сделал.

Добрый день!

Екатерина, нам очень жаль, что Вы не нашли своего мастера у нас в салоне. Конечно большое значение имеет рука мастера и Ваше впечатление после. Мы очень надеемся, что Вы найдете своего мастера , который удовлетворит все Ваши потребности.

• Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы не нашли своего мастера у нас в салоне. Конечно большое значение имеет рука мастера и Ваше впечатление после. Мы очень надеемся, что Вы найдете своего мастера , который удовлетворит все Ваши потребности.

Команда "Европейского".

• Добрый день!