Европейский

Салон красоты
  • Ленина проспект, 22а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 70 м

Возмущена, обижена и разочарована!
Записалась по телефону на стрижку к Ульяне.
Пришла за 20 минут до срока: "Пожалуйста подождите".
Снова пришла ровно в назначенное время: "Вам придется подождать еще около 40 минут. Предыдущая клиентка опоздала."
Спрашивается, зачем существует запись по телефону, если мастер позволяет такое отношение к клиентам?
Условий для ожидания никаких: стульчик в дверях!
Больше в этот "Европейский" ни ногой!
Наталья.

Добрый день!
Нам очень жаль, что заставили Вас ждать. Хронометраж всех процедур оптимален, но, к сожалению, пунктуальность клиентов не в нашей компетенции.
А для комфортного ожидания у нас мягкое кресло со столиком, где можно почитать журналы на любой вкус, а также несколько мест у барной стойки, где клиент может насладиться вкусным кофе, ароматным чаем с десертом или коктейлями.
Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!

• Дак европейский давно уже не "фонтан")

• Добрый день!
    Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!

• Галина, речь в отзыве идет не о пунктуальности клиентов, за которую салон не может отвечать, а о плохой организации работы салона: почему от непунктуальности одного клиента, должен страдать другой человек? Разбирайтесь с опоздавшим клиентом, не задевая интересов других клиентов.
    Для меня "Европейский" свое доброе имя потерял навсегда.