Европейский

Салон красоты

Думала, писать или не писать отзыв. Но решив, что мне бы на месте других клиентов хотелось бы знать, какие НЕевропейские манеры имеют руководители салона "Европейский". Парковка у салона и правда есть, но они ее делят с другими предпринимателями. Заехала как-то я на эту парковку. Мест - практически нет. Разворачиваясь, заехала на газон. Не успела я совершить свой маневр, как с одной стороны прибежала женщина и продемонстрировала своей грубостью и невежеством отсутствие всяких манер. Но а с другой стороны начал долбить по машине руководитель салона. Он продемонстрировал не только невежество и грубость, а стал угрожать, что если сейчас не уехать с ЕГО парковки, то я с нее никак не уеду, т.к это ЕГО двор и парковка, поэтому он закроет все двери и будет, по всей видимости (это уже мое предположение), наслаждаться своей властью!

После окончания нашего "разговора" освободилось местечко на парковке. Я туда встала и отправилась по своим делам. Вижу, как выше описанный мужчина вышел из салона, отправился к воротам и закрыл их. Что вызвало некую ухмылку с моей стороны.. блеф и пустая агрессия чувствуется из далека))) Вернувшись минут через 20 вижу, что мужчина наш не особо умеет безболезненно закрывать двери и управляться с магнитным замком, т.к вокруг ворот стояли мужики и пытались открыть сильно примагнитившиеся друг к другу двери ворот.. и они это сделали! но наш герой даже не вышел на помощь, а лишь ранее сказал этим мужикам, что он ничего не закрывал, а закрутил двери на проволоку :D

Вот такая забавная стори про НЕевропейского руководителя салона Европейский :) Для себя я сделала вывод, что после такой истории я не рискну попробовать на вкус их услуги :)

• Добрый день!
    Очень удивилась прочитав Ваш отзыв. Во-первых, я являюсь руководителем салона, и я не являюсь мужчиной, про которого Вы писали выше. Во-вторых, ворота про которые Вы писали, уже около года не закрываются по техническим причинам. В-третьих, все сотрудники салона, включая руководителя, не позволяют себе грубостей по отношению к людям.
    Единственное, что верно указанно, что парковка иногда бывает переполнена, поскольку салон делит ее с другими близлежащими предприятиями и жильцами дома, в котором он расположен.
    Будем рады видеть Вас в салоне и Вы сможете убедится в доброжелательности сотрудников и в высоком качестве оказываемых услуг.

• а может человек около года думал писать ему или не писать))))