Европейский

Салон красоты

Я просто в тихом ужасе после визита в этот "салон". Ходила на стрижку. Женщина, которая меня стригла (язык не поворачивается назвать парикмахером) видимо не понимает ни слов ни жестов. Мало того, что я сказала что длину убирать не нужно, по минимуму, насколько это возможно. Так я еще и показала какой длины должны быть волосы у лица. В результате я из обладательницы длинных волос стала обладательницей волос "средней длины". Но это пол беды, сама стрижка выглядит просто ужасно, не лежит, даже после часовой укладки. Дама, которая меня стригла увидев какой "шедевр" она сотворила, что то бормотала про то, что у меня "волосы сложной структуры". Плохому танцору как говориться...
В общем черт меня занес в это заведение...Никому не советую, особенно к этому мастеру, к моему большому сожалению не спросила как зовут. Брюнетка с короткой стрижкой, за 40 лет.

• Пару лет назад у меня сестра из Москвы приехала, куда, говорит, можно сходить волосы помыть да уложить? Ну я, конечно, отправила ее в Европейский, так сказать, не в местную парикмахерскую на районе, а все таки посолиднее... Так она вообще удивилась ценам этого салона))) цена не всегда соответствует тут качеству((

• Приглашаем вас в наш салон красоты Александра

• Записаться можно по телефону 982620 71 90

• Добрый день! Очень разочарованы Вашим отзывом и хотим разобраться во всех обстоятельствах Вашей жалобы. Просим связаться с директором салона по телефону 371-11-88. Исправим все недочеты и будем рады Вас видеть в нашем салоне.

• Забавно что ответить вы смогли ответить только спустя практически 2 месяца. Мое впечатление, впрочем как и мою прическу уже не исправишь. Делать вашему салону услугу и звонить директору смысла не вижу, ситуацию нужно было решать как можно раньше. Советую тщательней подходить к отбору и обучению персонала. Удачи.