Европейский

Салон красоты

Пользовалась услугами салона Европейский ул. Ленина 22а с 2007 года. Но последний раз посещение салона очень не понравилось!!!! Позвонила записаться на стрижку администратор салона сказала что мой мастер не работает я конечно расстроилась!!! На что администратор в грубой форме сказала что этого мастера я могу поискать в интернете!!! Я записалась к другому мастеру.. во время стрижки я удивилась увидев своего мастера!!! Стрижка не понравилась!!! пришлось потратить еще 2500 на стрижку в другом салоне!!!! Девушки мой вам совет не стоит тратить время настроение и деньги на посещение салона Европейский!!!

• Анна, добрый день! Случившееся недоразумение вызвано ошибкой администратора салона, который принес Вам свои извинения по телефону. Администрация салона также приносит Вам свои извинения и надеется на дальнейшее сотрудничество.