Европейский

Салон красоты
  • Ленина проспект, 22а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 70 м

Добрый день. Воспользовалась услугами салона по купону на сложное окрашивание (омбре, балаяж), стрижку и укладку у стилиста и осталось в полном разочаровании: 1. Сложное окрашивание заключалось только в осветлении верхних прядей (краска для волос не использовалась). 2. Тонирование не предусмотрено в купоне, хотя заявлено предоставление услуги по окрашиванию (омбре, балаяж). 3. Возмутительное поведение персонала. После осветления прядей мастер дала указания сотруднику ( при вопросе кто она, был получен ответ, что она здесь не работает) помыть голову. Мне объяснили ,что если я хочу получить качественную стрижку и окрашивание, то не надо ходить по купону. После меня оставили с мокрой головой в кресле на 15 мин и не дали даже полотенца. 4. Далее нанесли по виду бальзам для волос (точно не краска) и оставили на 15 мин. Я больше никогда не воспользуюсь услугами данного салона!!!! Если вы делаете рекламную акцию, то оказывайте качественные услуги и не вводите людей в заблуждение.

• Спасибо за отзыв, после Эгоиста искала что то лучше, качественнее, сервис это важно!
    Но если у салона "плохие времена" и они привлекают купонами и нос воротят.
    То да, мне туда дорога не лежит!
    Высокомерие оплачивать не намерена!)

• Добрый день!
    Салон Европейский не работает по купонам, наши мастера и администраторы предельно вежливы и профессиональны. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

• Добрый день! Мастер Светлана не работает в штате салона, она является арендатором, поэтому за запись и качество обслуживания отвечает сама. Салон Европейский НЕ РАБОТАЕТ ПО КУПОНАМ. Не смотря на сложившуюся ситуацию, Администрация салона приносит Вам свои извинения, за предоставленные неудобства. Будем рады Вас видеть в качестве клиента салона.

• Интересно. Салон красоты "Европейский" НЕ РАБОТАЕТ ПО КУПОНАМ, Светлана работает не от салона. На кой тогда они позволяют ей проводить акции от себя? Ответственность с себя скинули?
    Хотела приобрести купон, после таких отзывов не пойду.