Европейский

Салон красоты

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!! Добрый день. Купила купон на покраску и стрижку в салоне. По телефону, указанному на купоне не смогла дозвониться. Некая Светлана (о которой мне ообщили по официальному телефону салона) ведет запись, однако, Светлана 2 раза обещала перезвонить, но звонка я не дождалась. Я приобрела услугу которой не могу воспользоваться. Думаю необходимо обращаться в суд, это обман потребитей. Очень жаль, что салон такого уровня стал заниматься такими делами.

• Добрый день! Мастер Светлана не работает в штате салона, она является арендатором, поэтому запись свою ведет сама. На данный момент мы разбираемся с фирмами, которые разместили данные купоны под именем Европейского салона, т.к. это не законно. Салон Европейский НЕ РАБОТАЕТ ПО КУПОНАМ. Не смотря на сложившуюся ситуацию, Администрация салона приносит Вам свои извинения, за предоставленные неудобства. Будем рады Вас видеть в качестве клиента салона.

• так вы разберитесь не с какими то там "фирмами", а с вашей Светланой что у вас под боком! уже сентябрь! а купоны снова в продаже! как то долго вы разбираетесь....с июля то... очень странно... она ведь портит вам рейтинг. так нагло ссылаясь на ваш салон, да да посмотрите, там даже ссылка на ваш сайт указана... вообще мне очень удивительно, что она все ещё у вас арендует. почему б не выгнать нахалку