Европейский

Салон красоты

ОСТОРОЖНО!

Я тоже клюнула на приманку в виде купона. Приобрести купон на сайте у меня не получилось , позвонила в салон. Девушка на ресепшн сказала ,что оплатить можно прямо в салоне наличными. В итоге обошлось мне это в два раза дороже,чем было заявлено. Так как окрашивание корней не входит в стоимость!!!

Сразу после укладки и завивки волосы...

ОСТОРОЖНО!

Сразу после укладки и завивки волосы лежали хорошо, однако на следующий день уже были видны все огрехи стрижки. И ТАК стрегут в Европейском подумала я и позвонила в салон. Девушка на ресепшн тут же сказала,что данный "мастер " не имеет отношения к салону. Что она арендует у них помещение!!! Но ни в купоне об этом не сказано, ни в салоне никто не предупредил!

Поэтому : в Европейском не умеют сричь!!!!!!!