• Екатеринбург, 8 Марта, 175
  • Чкаловская 650 м

Отличная клиника! Всё чистенько, персонал приветливый . Приезжал на лечение и имплантацию из Сургута по отзывам и не ошибся . Врачи действительно опытные которые знают свою работу и могут предложить варианты как во первых сделать всё качественно и если есть при этом возможность сократить расходы , в отличие от клиник в которых я был на консультациях, где как всё лучше, по максимуму и не каких альтернатив и гарантий). Отдельно хочу выразить благодарность врачу имплантологу Евгению Владимировичу .Спасибо большое за индивидуальное внимание и работу что была вами проведена и сделана на отлично! Продолжу обязательно протезирование в данной клинике у врача по вашей рекомендации и обязательно оставлю ещё один отзыв . Буду рекомендовать друзьям и близким.

Добрый день. Огромное спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы!

Евгений Владимирович будет рад прочитать Ваш отзыв и благодарность. Для нас очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Ещё раз спасибо Вам.

С уважением,

Европейский Стоматологический Центр.

• Добрый день. Огромное спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы!

С уважением,

Европейский Стоматологический Центр.