Европейский Стоматологический Центр, ООО

• Открыто до 21:00

Имплантация зубов от 14000! Консультация бесплатно!
Уважаемые пациенты. Если у Вас есть предложения или замечания, Вы можете связаться с руководителем отдела контроля качества: 8 (961) 77-532-11.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике. Нам очень приятно получать такие отзывы.

Будем рады видеть Вас снова!

Европейский Стоматологический Центр.

хотим выразить благодарность за профессионализм и гуманизм доктору Глазкову Евгению Владимировичу. Это Доктор с большой буквы. Находит подход к любому пациенту. Были не раз и довольны итогом. Рекомендуем тем, кто не может решиться пойти к врачу, без помощи не оставит.

Добрый день!

Благодарим Вас за хорошие слова в адрес нашего доктора. Будем, рады если Вы расскажете об этом своим друзьям и знакомым.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень приятно слышать такие слова о работе наших докторов. Для нас всегда на первом месте качественное обслуживание пациентов и неизменный профессионализм всех наших специалистов. Мы обязательно передадим Ваши слова Анастасии Михайловне!

Олег, добрый день!

Большое Вам спасибо за высокую оценку нашего центра и в отдельности работы администраторов. Ждем Вас на последующие этапы имплантации.

Европейский Стоматологический Центр.

Добрый день, Игорь Михайлович!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших докторов и благодарим Вас за столь искренний и подробный отзыв!

Ждем Вас на следующий этап - протезирование.