• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 310 м

Не пишу никогда отзывов, решил сделать исключение. Год назад ставили мне имплант в данном учреждении - все прошло быстро и успешно, ставил главный врач Черепанов Сергей Витальевич. Спустя 4 месяца установили коронку, доктор молодой, лет 28 на вид не помню фамилию доктора. Пришел сделали и ушел, все четко и быстро. Обратился в клинику по рекомендации коллеги с работы, который делал то же самое и также всем доволен. Шарился на сайте, увидел отзыв ниже, решил написать свое мнение. Думаю такие отзывы пишут люди которые всем вечно не довольны либо неприжившиеся в коллективе сотрудники а вероятнее всего конкуренты, иначе не могу найти объяснение тому что человек пишет положительный, рекомендательный отзыв о клинике и спустя какое то время пишет негативный о другой, причем несколько раз как в данном случае. Если меня устраивает клиника, я ее публично рекомендую и я полностью доволен, че я попрусь в другую ? Простая логика.
P.S Сергей Витальевич шашлыки ем как раньше, как и обещали ! Слово свое сдержали. За это Вам Спасибо ! Побольше вам благодарных пациентов .