• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Делал в этом центре протезирование месяц назад. Сразу хочу сказать, что цены там действительно на 5-10% выше, чем в других стоматологиях. Но послушав рекомендации друзей и получив хорошую, при этом бесплатную, консультацию, решил ставить коронку у них.

Скажу так: ни разу за время всех процедур я не задумался о том, что я переплачиваю. Такой уровень стоит этих денег. Врач Сергей Витальевич — профессионал своего дела, видно, что очень подкованный спец. Да и в общении хороший мужик, всё рассказал, дал рекомендации, никаких фразочек типа: как же вы так себя запустили.

У меня до этого уже был негативный опыт обращения в стоматологии, лично убеждался, что скупой платит дважды. Поэтому если вы сразу хотите обратиться к профессионалам, не экономьте какие-нибудь пятьсот - тысячу руб. в каких-то мелких стоматологиях - идите сразу в ЕСЦ.