• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

был вчера - 07.07.2015
стоматологов боюсь жутко - поэтому предпочитаю не лечить а ходить раз в год на чистку (чаще не вижу смысла) как по мне - профессиональная гигиена ничем не уступает отбеливанию.

Сравнивать могу с 4мя клиниками в которых делал эту процедуры ранее, в последней клинике 3 года подряд.

так вот - это первая стоматология в которой...

был вчера - 07.07.2015

так вот - это первая стоматология в которой было не страшно, а даже получилось расслабится. Что хорошо - есть опросный лист довольно обширный, для того, что бы врач мог в целом получить картину о состоянии здоровья.

сервис - чудный, администраторы улыбчивые, что приятно.
врач свое дело знает, и что очень хорошо, каждые минут 5 уточнял все ли у меня ок, т.к. я сразу его предупредил, что хоть и процедура безболезненная - я все равно боюсь стоматологов ;)

при том, что уровень сервиса у них явно выше множества клиник - по цене всего 3200 обошлось, что сопоставимо с ценниками других клиник где я чистил зубы, ну а качество и профессионализм у них на голову выше.
Спасибо вам, может у меня страх перед стоматологами немного пройдет теперь ;)