• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 80 м
Артем написал 2 отзыва об этом месте

В этот центр был направлен из другой клиники, так как там мне не могли помочь.

Персонал и доктора очень дружелюбные, внимательные. Лечился, если я правильно запомнил, у Анастасии Михайловны и Ивана Ивановича (с отчеством могу ошибаться). Все очень профессионально и грамотно. Все рассказывают, показывают, что и как. Лечением остался очень доволен.

Цены на тот момент, когда я смотрел, вроде примерно средние по городу.

Из минусов:

1) На лестнице вниз, нет перил! Я чуть не упал.
2) у центра невозможно запарковаться, я на 5 опоздал на прием один раз из-за того, что парковался долго. Хорошо, что все равно приняли.

Но это уже, как говорится, придирки. Главное, что пролечили хорошо, хотя другие даже не брались.

Артём, большое спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашем центре!

По поводу минусов. Установка перил на лестнице запланирована в течение месяца. Проблема нам известна, постараемся решить как можно скорее.

По поводу парковки. Наши сотрудники так же мучаются с парковкой, и, к сожалению, мы не в силах решить этот вопрос. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Европейский Стоматологический Центр.

• Артём, большое спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашем центре!

С уважением,
    Европейский Стоматологический Центр.