• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м
Артем написал 2 отзыва об этом месте

В этот центр был направлен из другой клиники, так как там мне не могли помочь.

Персонал и доктора очень дружелюбные, внимательные. Лечился, если я правильно запомнил, у Анастасии Михайловны и Ивана Ивановича (с отчеством могу ошибаться). Все очень профессионально и грамотно. Все рассказывают, показывают, что и как. Лечением остался очень доволен....

В этот центр был направлен из другой клиники, так как там мне не могли помочь.

Цены на тот момент, когда я смотрел, вроде примерно средние по городу.

Из минусов:

1) На лестнице вниз, нет перил! Я чуть не упал.
2) у центра невозможно запарковаться, я на 5 опоздал на прием один раз из-за того, что парковался долго. Хорошо, что все равно приняли.

Но это уже, как говорится, придирки. Главное, что пролечили хорошо, хотя другие даже не брались.

• Артём, большое спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашем центре!

По поводу минусов. Установка перил на лестнице запланирована в течение месяца. Проблема нам известна, постараемся решить как можно скорее.

По поводу парковки. Наши сотрудники так же мучаются с парковкой, и, к сожалению, мы не в силах решить этот вопрос. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
    Европейский Стоматологический Центр.