• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Делал отбеливание зубов в этой стоматологии. Сотрудники приветливые, есть комната отдыха для пациентов.

Докторов достаточно много, я так понял, по словам администратора, что у них собраны доктора практически по всем направлениям, что бывает достаточно редко.

Цены примерно на среднем уровне, некоторые услуги не много выше среднего. Предстоит делать виниры, поэтому мониторил цены по городу.

Отбеливанием остался доволен, до этого делал в другой клинике год назад по цене чуть ниже, но там результат был совсем не такой.

Ставлю 4, так как в туалете не было мыла! Хотя там аж 3 приспособы для него! Если представители читают здесь отзывы – налейте вы мыла в туалете на 2 этаже))