• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Лечил зуб в в этом центре в начале января. Тогда всё понравилось, поэтому решился поставить имплант у них же.

Звонил на ресепшин, хотел уточнить некоторые моменты, но администратор отвечала как-то торопливо и сжато. Честно говоря, не очень это понравилось. Но так как клиника в целом хорошая и доктора очень грамотные, всё равно записался. Я, конечно, понимаю, что девочкам на ресепшине и людей нужно рассчитать, и звонок принять, но это не повод лояльному клиенту так наспех отвечать.

В итоге имплант поставили 4 февраля, чувствую себя хорошо. Была небольшая отёчность после операции, но не долго. Доктор об этом предупреждал. Фамилия доктора, если правильно помню, Черепанов. Ему спасибо большое за настрой и позитив! На фото, кстати, кабинет, где и делали имплантацию.

В целом лечением остался доволен, протезироваться буду тоже здесь, когда придёт время. Но с администраторами нужно что-то делать.