• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Понравилось, очень по-домашнему, шкаф с вешалками на входе, бахилы. На ресепшене довольно вежливая сотрудница.
Попросили подождать результатов. Т.к. внизу не было свободных мест, поднялась в комнату отдыха пациентов (здесь на одной из фотографий она изображена).
Одно только непонятно: почему журналы только "18+"? :)
Большой минус: на входе непонятно, в какую дверь заходить. Надо хотя бы табличку повесить. Потому что (стыдно) попёрлась направо и затоптала чистый пол. Потом поняла, что неверно, зашла в левую дверь. Отняли у меня эти метания несколько минут.

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего центра!

Что касается табличек на входе, данный вопрос действительно стал очень актуален после начала активного использования первого этажа клиники, там мы запустили 5 кабинет и кабинет компьютерной томографии. Поэтому таблички будут уже в ближайшее время, исправим!

На счёт журналов. В большинстве случаев наши маленькие пациенты во время приёма получают небольшие подарки от доктора, поэтому чаще всего они или играют с ними, или смотрят телевизор. Но тоже учтём это, постараемся добавить какие-то детские журналы.

Ещё раз, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением,
Европейский Стоматологический Центр.

• Добрый день!

Ещё раз, спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением,
    Европейский Стоматологический Центр.