• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

В выборе стоматологической клиники я консерватор. За всё время лечения зубов "Европейский стоматологический центр" моя вторая клиники, а поменяла свое прошлое место из-за переезда, но еще ни грамма не пожалела о новой клинике. Обо всем по порядку.

После переезда десна стали сильно кровоточить. Причем это сильно пугало меня: как только я поем что-то твёрже, чем каша, начинает идти кровь. Начались срочные поиски клиники. Выбирала по отзывам, ценам и графику работы. После "выборов" у меня остался "Европейский стоматологический центр". Сначала я пришла на консультацию (которая действительно оказалась бесплатной), врач не только осмотрел зубы и десна, но и прошелся по моей анкете, где я полностью описывала все свои болячки. Далее меня записали на прием через неделю. Кому-то покажется, что это минус:целую неделю ждать врача, но для меня это было галочкой: если врач раньше принять меня не может, значит, у него очередь, значит, это не "лесоруб". За день до приема мне напомнили о визите.
На приеме после процедуры (во время которой врач постоянно говорил, что потерпеть осталось чуть-чуть, почуяв, какая я трусиха) мне полностью расписали план лечения и примерную стоимость. Указали, что нужно лечить сразу, что может подождать.
По ценовой политике глупо говорить, что цены высокие, потому что так везде.
Подводя итог: лечение своих зубов теперь доверю только Европейскому центру)
P.S. буквально на следующий день после процедуры состояние десен улучшилось в стократ!!!